18.09.2013
Просмотры: 5 730

Давайте подумаем о будущем!

Путь в будущее и страхование картинкаПолучение страховки. Зачем мне это нужно? Приобретая в магазине товар, покупатель имеет массу возможностей оценить его качество и сделать правильный выбор. Иное дело — страховые услуги. К ним не прилагается сертификатов качества, гарантийных талонов, их нельзя пощупать и сравнить с аналогичными предложениями. А потому потребителю остается лишь верить компании на слово и делать свой выбор, опираясь на ценовые характеристики предложенных полисов.

+ Вы зарабатываете крохи и желаете зарабатывать больше? Ваши потребности и желания выше Ваших финансовых возможностей?
• Вы человек среднего класса и думаете, что и того, что у Вас есть вполне достаточно?
• Вы богатый и обеспеченный человек, у Вас все есть и Вы всем довольны? Больше не к чему стремиться? Жизнь удалась?
Господа, товарищи, люди! Мы пришли в этот мир ни с чем — ни с чем и покинем его. И мы пришли не для того, чтобы взять, а чтобы давать! Давать, делиться любовью, деньгами, идеями, дружбой, хорошим настроением, радостью! Поверьте мне, чтобы быть счастливыми и богатыми, а мы все по задумке нашего Бога рождены быть счастливыми и богатыми, должны делиться! Чисто физические с нашей точки зрения, а фактически божьи законы, говорят нам о том, что ничто не берется из ниоткуда. Это закон сохранения и превращения энергии, а точнее Божьего духа!
Богатство и благосостояние не упадет на Вас с неба. Здесь вступает в силу все тот же закон, описанный в Библии, — закон сеяния и жатвы. Чем больше Вы делитесь, тем богаче становитесь. Не сразу, не сразу материально, духовно. Все это ступени лестницы, по которой Вам нужно пройти!
Страхование — это тот же процесс. Вы делитесь с собой, только в будущем, откладывая себе на пенсию. Делитесь со своими детьми, откладывая им на образование. Со своей семьей, страхуя себя от несчастного случая. Да. Именно так. Случайностей не бывает. Раньше смерти не умрешь. Сколько Бог отвел нам на этой земле — столько мы и проживем. Но запомните одну истину — мы не властны ни над прошлым, ни над будущим. Надо жить сегодняшним днем. Это не значит тратить все, что Вы зарабатываете сегодня. Страхование жизни, пенсии, детей — это то, чем вы живете сегодня и то, что гарантирует Вам то, что завтра Вы будете финансово защищены.
Немецкий финансовый магнат, миллионер и просто очень успешный человек Бодо Шеффер предлагает путь достижения богатства разделить на 3 стадии:
Достижение финансовой защищенности. Для этого необходимо отложить на будущее столько денег, сколько бы Вам было необходимо для того, чтобы прожить без каких либо доходов пол года.
Например в месяц Вы тратите в среднем 300 долларов. 300х6 = 1800 долларов.
• Достижение финансовой независимости, когда уровень Ваших денежных сбережений обеспечивает Вам жизнь только на проценты от них.
300 долларов х 75 = 22500 долларов
• Вершина — это Ваша финансовая свобода! Это когда Вы богатый человек! На Вашем счету в банке не меньше миллиона! Но поверьте мне, богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
При чем здесь страхование? Страхование — это обеспечение себя, своей семьи, родственников в будущем. Это лучше, чем банковский депозит. Кроме процентов по вкладу Вы гарантированно обеспечите себя в будущем! Ваши дети получат достойное образование! Ваша семья не останется у разбитого корыта, если с Вами что-нибудь случится.
IPG в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *